• 4 класс - "Прощание с начальной школой"

4  класс - "Прощание с начальной школой".

В нашей школе состоялось торжественное событие - прошёл выпускной у 4 класса - "Прощание с начальной школой". Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Для учителей, родителей и детей это всегда особенное и трогательное событие. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала школьный актовый зал. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В добрый путь, выпускники начальной школы!