• Посвящение в Орлята России

Автор: МБОУ "СОШ с. Красный Яр"
    Посвящение в Орлята России.

В нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 4 классов. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Наши «Орлята России» произнесли клятву Орлят - Отлично учиться. Быть честным и правдивым. Помогать старшим. Быть примером во всех делах. Дорожить честью Орлёнка. Директор школы поздравила юных участников детского движения «Орлята России» с новым этапом их жизни и пожелал им гордится своим новым званием и достойно носить это звание. Орлята будут продолжать принимать участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы подтвердить своё звание «Орлёнка России».
    Мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!