• Урок Мужества

Автор: МБОУ "СОШ с. Красный Яр"
    Урок Мужества.

21 февраля в школе прошёл Урок Мужества, посвящённый Дню воинской славы – Дню защитника Отечества. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей праздника 23 февраля, выяснили, почему он называется День защитника Отечества, что значит защитник Отечества, что такое патриотизм и кого можно назвать истинным патриотом. Вспомнили и почтили память Героев – защитников Отечества. Поговорили о том, что и сегодня российская армия с честью выполняет свою миссию в ходе Специальной военной операции. Наша армия, прежде всего, защищает возможность каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно-нравственным ценностям.