• Приглашаем на день открытых дверей в рамках Проекта "Родители - гости школьной столовой"

Автор: МБОУ "СОШ с. Красный Яр"
    Приглашаем на  день открытых дверей в рамках Проекта "Родители - гости школьной столовой".

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в дне открытых дверей в рамках Проекта "Родители - гости школьной столовой" .

План  проведения Дня открытых дверей:

1. 10.00 – Встреча гостей.

2. 10.05 – Вступительное слово директора школы: Л.М. Воробьева

3. 10.10 - Русская народная хороводная игра на знакомство «Подушечка».         Театрализованное представление.

4. 10.20 –Знакомство с деятельностью столовой (сервировка столов, стенды об организации питания, дежурство по столовой).

5. 10.40 – Питание обучающихся 1-4 классов. Дегустация блюд.

6. 11.00 –Подведение итогов. Заполнение Анкеты участника проекта «Родители – гости школьной столовой».

7. 11.10 – Завершение мероприятия.